ЗАЛАТЫ КЕЛІХ 2022 год

Результаты проведения 
Международного конкурса-дегустации

винодельческой продукции

 

1.    Келiх​ вручается  винодельческому предприятию «FIRRIATO» Италия 
       Вино виноградное натуральное сухое белое  контролируемого наименования по происхождению выдержанное

        ЛЕ САББИЕ ДЕЛЬ'ЭТНА БЬЯНКО(LE SABBIE DELL'ETNA BIANCO)

2.    Золотая медаль вручается  ОАО «ГёкГёль» Азербайджан

       Импортер в РБ «Торговый дом Азербайджана»
       Вино виноградное натуральное сухое красное Карабах Каберне Совиньон (KARABAKH CABERNET SAUVIGNON)
3.    Серебряная медаль вручается  ООО «Ширванские вина» Азербайджан,

       Импортер в РБ «Торговый дом Азербайджана»

       Вино виноградное специальное сухое красное с защищенным географическим указанием Мехмери Премиум           (MEYSARI MAKHMARI PREMIUM)
4.    Золотая медаль вручается  ООО «АГРО-АЗЕРИНВЕСТ», Азербайджан»,

       Импортер в РБ «Торговый дом Азербайджана»

       Вино гранатовое натуральное полусладкое Золотой Баку (Goldenes Baku)
5.    Серебряная медаль вручается  ОАО «Компания «Мог.Нат»
       Вино плодовое крепленое крепкое улучшенного качества Мог.Нат.Несцерка
6.    Золотая медаль​ вручается  
ОАО «Компания «Мог.Нат»
       Вино плодовое крепленое СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕХНОЛГИИ Мог.Нат.Портовин. Яблочно-черносмородиновое.                     Премиум
7.    Золотая медаль вручается  
ОАО «Компания «Мог.Нат»
       Вино плодовое крепленое сладкое улучшенного качества Мог.Нат.Паўлiнка
8.    Келiх​ вручается 
ОАО «Компания «Мог.Нат»
       Вино плодовое крепленое сладкое улучшенного качества  «Кагор Белорусский»
9.    Келiх​ вручается ОАО «Пинский винодельческий завод»
       Коньяк белорусский «А.СКИРМУНТЪ (А.SKIRMUNT)»
10.  Серебряная медаль вручается 
 ООО «А+СО», Азербайджан»

         Импортер в РБ «Торговый дом Азербайджана»
       Коньяк выдержанный «КВ» «АЗЕРБАЙДЖАН» 
11.  Серебряная медаль вручается  
ОАО «ГёкГёль» Азербайджан
       Коньяк выдержанный «КВ» «АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ МАРАЛ (MARAL)»
12.  Золотая медаль вручается ОАО «Пинский винодельческий завод» 
       Водка клюквенная «
ШНАПС. КЛЮКВА (SCHNAPS. CRANBERRY)»
13.  Золотая медаль вручается ОАО «Пинский винодельческий завод» 
       
Кальвадос белорусский выдержанный Минимальный возраст коньячных дистиллятов 2 года

       «БОН СОВАЖ (BON SAUVAGE)» 
14.  Серебряная медаль вручается ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир»
       Напиток коньячный «
Месхети с ароматом абрикоса» 
15.  Золотая медаль вручается ОАО «Пинский винодельческий завод»
       Напиток фруктовый крепкий «
КАПИТАН ДРЕЙК (CAPTAIN DRAKE)»
16.  Золотая медаль вручается ОАО «Пинский винодельческий завод»
       Напиток фруктовый крепкий «
БИТТЕР. ИМБИРЬ. ЛИМОН (BITTER. GINGER. LEMON)» 
 

Специальные награды конкурса

 

1.    Специальный приз жюри вручается ООО «АГРО-АЗЕРИНВЕСТ», Азербайджан»

       Импортер в РБ «Торговый дом Азербайджана»

       Вино гранатовое натуральное полусладкое «Золотой Баку» (Goldenes Baku)
2.   Награда Открытие года вручается ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» 
       Н
апиток коньячный «Месхети с ароматом абрикоса»

 

Результаты проведения 
Международного конкурса-дегустации спиртных напитков

1.    Серебряная медаль ОАО «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье»  
       Водка «
АВГУСТ МИНЕРАЛ»«AUGUST MINERAL»
2.    Золотая медаль вручается ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод»
       Водка
«АЛЬПИНИ»«ALPINI»
3.    Келiх вручается ОАО «Брестский  ЛВЗ «Белалко»
       Водка
«ВЕРБА»«VERBA»
4.    Серебряная медаль вручается ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК                         КРИСТАЛЛ ГРУПП» 
       Водка «КОНОПЛЯНКА ТРАДИЦИОННАЯ»
5.    Золотая медаль вручается ОАО «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье»
      «FINLINE Arctic»
6.    Серебряная медаль вручается ОАО «Гродненский ликеро-водочный завод»
       Водка
«ФИНЛАЙН Арктик»«FINLINE Arctic»»
7.    Золотая медаль вручается ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир»
       Водка «Журавушка Мягкая»
8.    Золотая медаль вручается ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод»
       Водка
«АЛЬФА ЛИНИЯ. КЛАССИЧЕСКАЯ»«ALPHA LINE. CLASSIC»
9.    Золотая медаль вручается ОАО «Брестский  ЛВЗ «Белалко»
       
Водка «ROYAL BISON»
10.  Золотая медаль вручается ОАО «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье»
       
Водка «КОНСУЛ ПРЕМИУМ» «CONSUL PREMIUM»
11.   Золотая медаль вручается ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод»
       
Водка «1858. СОЛОДОВАЯ ПШЕНИЧНАЯ»
12.   Золотая медаль вручается ОАО «Гродненский ликеро-водочный завод»
       
Водка «ФИНЛАЙН Нано» «FINLINE Nano»
13.   Золотая медаль вручается ОАО «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье»
       
Водка «Северная столица»
14.   Золотая медаль вручается ОАО «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье»
       
Водка особая «АВГУСТ ПЕРФЕКТ» «AUGUST PERFECT»
15.   Золотая медаль вручается ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ            ГРУПП»
       
Водка особая «ТУМАНЫ БЛЮ» «ТУМАНЫ BLUE»
16.   Золотая медаль вручается ОАО «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье»
       
Напиток спиртной из зернового сырья «ПЛАТАН»
17.   Золотая медаль вручается ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ            ГРУПП»
       
Виски ржаной «БИМБЕР» «BIMBER»
18.   Келiх вручается ОАО «Брестский  ЛВЗ «Белалко
       
Виски купажи-рованный «ROYAL BISON. BOURBON» («РОЯЛ БИЗОН. БУРБОН»)
19.   Золотая медаль вручается ОАО «Брестский  ЛВЗ «Белалко»
       
Напиток спиртной крепкий «ДОБРЫ БАБЁР»
20.   Золотая медаль вручается ОАО «Брестский  ЛВЗ «Белалко»
       
Напиток спиртной крепкий «ШТАРК БОГЕМСКИЙ РЕЦЕПТ»

21.   Келiх вручается ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»      

          Напиток спиртной крепкий «Старка янтарная» «STARKA AMBER»

22.   Золотая медаль вручается ОАО «Пинский винодельческий завод»

           Напиток спиртной крепкий «Джон Хантер №1.Ваниль»

23.   Золотая медаль вручается ОАО «Брестский  ЛВЗ «Белалко       

          Напиток спиртной крепкий «ШТАРК ОРИГИНАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ»

24.   Келiх вручается ООО «Первый купажный завод» (Россия)

          Настойка горькая «ЗУБРОВКА»

25.   Золотая медаль вручается ОАО «Гродненский ликеро-водочный завод»      

          Джин «ФИНЛАЙН» («FINLINE

26.   Золотая медаль вручается ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ            ГРУПП»
       
Джин «ВЕДРИЧ С АРОМАТОМ ЕЖЕВИКИ» «VEDRICH BLACKBERRY»
27.   Келiх вручается  ООО «Первый купажный завод» (Россия)
        Джин «Джин Тула №3 (GT №3)»

28.   Золотая медаль вручается ООО «Первый купажный завод» (Россия)

          Аперитив «ЛУГОВОЙ»

29.   Келiх вручается ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»

          Наливка «СПЕЛАЯ ВИШНЯ» «СПЕЛАЯ ВIШНЯ»

30.   Золотая медаль вручается ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир»       

          Ликер десертный «Crazy Love Pomegranatе» «Крейзи Лав Гранат»

31.   Келiх вручается ОАО «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье»

        Ликер десертный «LIMONCELLO» «ЛИМОНЧЕЛЛО»

32.   Золотая медаль вручается ОАО «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье»    

        Бальзам «Чёрный рыцарь»

33.   Золотая медаль Качество. Традиции.Инновации. вручается Георгию Волчек     

        Виски ЖОРЫКАВА

Специальные награды конкурса

 

1.    Специальный приз жюри вручается ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод»  
       Водка «1858. СОЛОДОВАЯ ПШЕНИЧНАЯ»
2.    Специальный
 приз жюри вручается ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод»         
       
Водка «Журавушка Мягкая»
3.    Награда Лучший сувенирный продукт вручается ОАО «Брестский  ЛВЗ «Белалко»
       
Водка «ROYAL BISON»
4.    Награда Лучшая упаковка / этикетка вручается ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга           «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»

       Водка «КОНОПЛЯНКА ТРАДИЦИОННАЯ»

5.    Награда Открытие года вручается ОАО «Пинский винодельческий завод»
       Напиток спиртной крепкий «Джон Хантер №1. Ваниль»
6.    Награда Гордость марки вручается ОАО «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье»

         Бальзам «Чёрный рыцарь»
7.    Награда Лучший специализиро-ванный бренд вручается  ОАО «Гродненский ликеро-водочный завод»

       торговая марка «ФИНЛАЙН» («FINLINE»)

8.    Награда Лучший производитель вручается ОАО «Брестский  ЛВЗ «Белалко»

9.    Награда Лучший поставщик вручается  ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК         КРИСТАЛЛ ГРУПП»

10.  Награда Лучшая торговая/фирменная сеть вручается  ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД»

11.  Награда Лучшая торговая сеть/импортер вручается  Республиканское производственно-торговое унитарное             предприятие "Беларусьторг" Управления делами Президента Республики Беларусь

12.  Награда Высшая оценка потребителя вручается  ОАО «Компания «МогНат»MorseVin Клюква

Результаты проведения
  Международного конкурса-дегустации пивобезалкогольной продукции

 

1.    Золотая медаль вручается ООО «Ресторан-Пивоварня «Друзья»
       
Пиво пшеничное светлое неосветленное непастеризованное разливное «ХМЕЛЬНЫ КОЛАС»
2.    Золотая медаль вручается ООО «Ресторан-Пивоварня«Друзья»
     
 Пиво темное неосветленное непастеризованное разливное «ЛIÉН»
3.    Золотая медаль вручается ОАО «Компания «МогНат»

        Напиток слабоалкогольный спиртованный неароматизированный пастеризованный с консервантом                           «MorseVin Клюква»

4.    Золотая медаль вручается ОАО «Компания «МогНат»

         Напиток слабоалкогольный спиртованный неароматизирован-ный пастеризованный с консервантом                          «MorseVin Черная смородина»

5.    Серебряная медаль вручается  ОАО «Компания «МогНат»       

         Напиток слабоалкогольный спиртованный неароматизирован-ный пастеризованный с консервантом

         «MorseVin Вишня»

 6.    Золотая медаль вручается ОАО «Компания «МогНат»     

        Напиток слабоалкогольный спиртованный неароматизирован-ный пастеризованный с консервантом

        «MorseVin Черноплодная рябина»

7.    Золотая медаль вручается ОАО «Компания «МогНат»   

        Напиток безалкогольный. Квас брожения пастеризованный «БЕРЕЗАКВАС»

8.    Золотая медаль вручается ОАО «Компания «МогНат»       

         Напиток безалкогольный. Квас брожения пастеризованный «БЕРЕЗАКВАС с клюквой»

9.    Золотая медаль вручается Республиканское производственно-торговое унитарное предприятие                                   "Беларусьторг"   Управления делами Президента Республики Беларусь

         Вода минеральная природная лечебно-столовая питьевая  газированная слабоминерализованная «Боровая»

Специальные награды конкурса

 

1.    Награда «Гордость марки» вручается Республиканское производственно-торговое унитарное предприятие               "Беларусьторг" Управления делами Президента Республики Беларусь 
       
Вода минеральная природная лечебно-столовая питьевая  газированная слабоминерализованная «Боровая»
2.    Специальный приз жюри вручается ООО «Ресторан-Пивоварня «Друзья»